Аркадий Фомин: Мы заинтересованы в развитии делового сотрудничества с российскими и зарубежными городами
Татьяна Панфилова провела встречу с активом Молодежного парламента при Рязанской областной Думе

Награды регионального парламента вручены работникам ЗАО «Рязанский кирпичный завод»

В пятницу, 9 августа, на Рязанском кирпичном заводе отметили юбилей предприятия.

От имени депутатов Рязанской областной Думы с 90-летием основания кирпичного производства и Днем строителя коллектив поздравил председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог.

В своем выступлении он отметил, что сегодня Рязанский кирпичный завод входит в Российскую ассоциацию работников керамической промышленности, объединяющую более 40 заводов в разных регионах, является победителем многих престижных всероссийских и региональных конкурсов, обладателем «Золотой медали европейского качества».

– За это время вы прошли непростой путь становления и развития, сегодня по праву занимаете ведущее положение на российском рынке. Предприятие полностью реконструировано: расширено производство, введены в строй новые мощности, установлено современное оборудование, внедрены инновационные технологии. Эти достижения и победы результат высокого профессионализма специалистов, творческого подхода к делу, освоения передовых методов, применения экологически чистых материалов, – сказал Игорь Мурог.

Также депутат передал коллективу предприятия Приветственный адрес от имени председателя областной Думы Аркадия Фомина и вручил награды регионального парламента.