Аркадий Фомин встретился с участником Великой Отечественной войны Александром Васильевичем Лариным
Состоялась рабочая встреча главы регионального парламента Аркадия Фомина и начальника Академии ФСИН России Александра Крымова

В областной Думе обсудили проблемы утилизации ртутьсодержащих ламп

Председатель комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова в среду, 14 августа, встретилась с молодыми парламентариями. Она назначена куратором Молодежного парламента при Рязанской областной Думе.

В ходе встречи основное внимание было уделено обсуждению промежуточных результатов деятельности и задачам, которые стоят перед молодыми парламентариями.

Приоритетным направлением работы Молодежного парламента на 2019-2020 годы станет проектная и профориентационная деятельность. Также будет продолжена реализация общероссийских акций, в которых молодые парламентарии себя успешно зарекомендовали и работа по укреплению межпарламентского взаимодействия с другими регионами.

– Молодежный парламент это тот общественный институт, который дает возможность проявить себя и получить опыт общественной и политической жизни, сформировать активную гражданскую позицию, ответственное отношение к делу и только эффективная и слаженная работа позволит ребятам достичь поставленных целей, – отметила Татьяна Панфилова.