Аркадий Фомин встретился с участником Великой Отечественной войны Александром Васильевичем Лариным
Состоялась рабочая встреча главы регионального парламента Аркадия Фомина и начальника Академии ФСИН России Александра Крымова

В областной Думе обсудили проблемы утилизации ртутьсодержащих ламп

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтяная и газовая промышленность играет важнейшую роль в региональной экономике, способствует реализации стратегических планов развития Рязанской области, выполнению социальных обязательств государства перед жителями региона.

Топливно-энергетический комплекс региона обладает техническим, ресурсным и кадровым потенциалом в сфере нефтепереработки, организации магистрального нефтетрубопроводного транспорта, распределения и транспортировки газа.

Работников отрасли всегда отличали профессионализм, высокая работоспособность, целеустремленность, преданность своему делу. Искренне благодарю вас за упорный каждодневный труд, самоотдачу, умение решать самые сложные производственные задачи. Хочу выразить признательность ветеранам нефтегазового комплекса. Именно ваш пример, заложенные вами традиции способствуют выполнению задач, стоящих перед отраслью. Искренне благодарю руководство предприятий и организаций за участие в социальных проектах.

Желаю доброго здоровья вам и вашим близким, успеха и новых достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,