Депутат областной Думы оказал помощь многодетной семье из Шацка
Депутат областной Думы проконтролировала соблюдение правил благоустройства

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем ГИБДД МВД России

Председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике областной Думы Игорь Мурог от имени председателя и депутатов регионального парламента поздравил школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом нового учебного года.

В приветственном слове он отметил, что сегодня в регионе созданы все условия для получения качественного образования, пожелав первоклассникам как можно быстрее освоиться в новом статусе и обрести друзей, всем школьникам – получать отличные и хорошие оценки, гордиться своими учебными заведениями и приумножать славные традиции, учителям – талантливых и успешных учеников, родителям – терпения и мудрости.

Обратился он и к учащимся выпускных классов: скорейшего определения в будущей профессии и качественной подготовки к ЕГЭ. Всех он пригласил получать высшее инженерное образование в Политехническом институте – одном из старейших и ведущих вузов региона.

Лучшим педагогам были вручены награды Рязанской областной Думы.