Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника налоговых органов
В областной Думе обсудили вопросы осуществления экологического надзора

Бюджет Рязанской области на 2020-2022 годы принят в первом чтении

В Муниципальном культурном центре Рязани в пятницу, 27 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей состоялся торжественный вечер.

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов Железнодорожного района города Рязани Герман Грибакин, депутаты областной Думы Игорь Мурог и Татьяна Гусева, представители администрации областного центра, ветераны.

В своем выступлении Игорь Мурог поблагодарил рязанских ветеранов за добросовестный труд, активную жизненную позицию, значительный вклад в социально-экономическое развитие города и региона.

– Вы много сил отдаете воспитанию внуков и правнуков, учите их добру и уважению к старшим, передаете им свой богатый жизненный опыт, и, конечно, вы можете больше времени уделять своему досугу, заниматься оздоровительным спортом, – отметил он.

Наиболее активным членам Совета ветеранов Железнодорожного округа были вручены памятные подарки.