Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника налоговых органов
В областной Думе обсудили вопросы осуществления экологического надзора

Бюджет Рязанской области на 2020-2022 годы принят в первом чтении

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Институт судебных приставов – важное звено системы органов государственной власти, от эффективной работы которого во многом зависит незыблемость конституционных прав граждан, верховенство и справедливость закона в стране.

Верность избранной профессии, опыт и знания, корректность, принципиальность и выдержка – качества, которые отличают сотрудников вашей службы. Вы способствуете совершенствованию правовых основ государства, наполнению бюджетов всех уровней, укреплению стабильности в обществе.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете успешно справляться со всеми поставленными задачами.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и всего самого доброго!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,