Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника налоговых органов
В областной Думе обсудили вопросы осуществления экологического надзора

Бюджет Рязанской области на 2020-2022 годы принят в первом чтении

Торжественное мероприятие, посвященное областному празднику клубного работника, прошло в деревне Баграмово Рыбновского района, где после капитального ремонта открылся Центр народной культуры. В нем приняли участие заместитель председателя Рязанской областной Думы Михаил Кривцов, глава администрации района Андрей Горелов, работники культуры и жители.

От имени депутатов регионального парламента Михаил Кривцов поздравил присутствующих с профессиональным праздником и открытием отремонтированного центра.

– Его обновление стало возможным благодаря партийному проекту «Культура малой Родины». Это учреждение востребовано у жителей не только Баграмова, но и всего Рыбновского района. Здесь каждый может найти себе занятия по интересам, – отметил Михаил Кривцов, пожелав всем новых успехов, творческих открытий и крепкого здоровья.

На сцене чествовали работников культуры, выступали лучшие творческие коллективы Рязанской области. Слова отдельной благодарности были адресованы ветеранам Великой Отечественной войны Галине Георгиевне Рябых, Тамаре Сергеевне Четыриной и Анатолию Павловичу Крысанову.