Депутаты регионального парламента открыли весеннюю сессию
На заседании агарного комитета областной Думы обсудили вопросы пчеловодства

В областной Думе создана рабочая группа по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

21 ноября в Гербовом зале Рязанской областной Думы состоялось расширенное заседание Президиума Ассоциации юридического образования. В мероприятии приняли участие представители крупнейших профильных вузов страны, Рязанской областной Думы, регионального правительства, администрации города Рязани.

От имени председателя и депутатов областной Думы собравшихся приветствовал первый заместитель главы регионального парламента Александр Шевырев. Он поблагодарил организатора мероприятия – Академию ФСИН за вклад в развитие юридического образования и пожелал участникам заседания плодотворной работы.

– Сегодня вам предстоит рассмотреть широкий круг важных задач, направленных на укрепление института юстиции, совершенствование подготовки специалистов. Конечно, это работа не отдельного ведомства, а всего общества, и, только объединив усилия, мы сможем добиться серьезных результатов, – отметил парламентарий.

Участники заседания подвели итоги работы за 2019 год и обсудили перспективы развития на 2020 год. Также в рамках мероприятия состоялась церемония вручения наград сотрудникам Академии ФСИН России, добившимся высоких результатов в работе.