Татьяна Панфилова поблагодарила сотрудников отделения Пенсионного фонда России по Рязанской области за ответственное служение людям
Аркадий Фомин: Шиловская библиотека на протяжении 110-ти лет остается центром культуры и досуга для жителей всего района

Аркадий Фомин вручил паспорта юным россиянам

Дорогие женщины!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем матери!

Это особенный праздник для каждого. Материнская любовь, тепло, доверие, окружающие нас с детства, являются опорой в любом возрасте, учат доброте и взаимопониманию, помогают добиваться успеха.

Позвольте выразить вам, уважаемые женщины, мамы, слова уважения и признательности за ваше большое сердце, неустанный труд, мудрость и терпение.

От решения социальных вопросов во многом зависит дальнейшие развитие региона, качество жизни. И приоритетными задачами исполнительной и законодательной власти являются поддержка материнства и детства, многодетных и молодых семей. В регионе многое делается для улучшения демографической ситуации: строятся новые детские сады, школы, спортивные комплексы, происходят качественные изменения в образовании и здравоохранении, увеличивается размер социальных пособий и выплат. Дополнительные возможности для укрепления института семьи дает реализация национального проекта «Демография».

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,