Аркадий Фомин: Каждый ребёнок нуждается в заботе
Депутат областной Думы поздравил учителя начальных классов с юбилеем

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным днем защиты детей

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин в среду, 27 ноября, принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Рязанской области.

На заседании были подведены итоги работы за 9 месяцев текущего года и поставлены задачи на перспективу.

Выступая перед собравшимися, глава регионального парламента отметил достижения ведомства. Также он акцентировал внимание на расширении механизмов сотрудничества с налоговыми органами в законотворческой сфере в рамках заключенного в 2019 году межведомственного соглашения.

– Мы будем внедрять новые механизмы нашего сотрудничества, прежде всего, с целью обеспечения реализации национальных целей, поставленных президентом. Мы с вами понимаем, что для этого необходимо увеличение доходов бюджета, чтобы направлять средства на софинасирование государственных программ. Достижение национальных целей позволит повысить качество жизни наших граждан, – сказал Аркадий Фомин.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены награды Рязанской областной Думы.