Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российского студенчества
Аркадий Фомин: Нам предстоит совместная работа над законопроектом об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Рязанской области

Член комитета областной Думы по аграрным вопросам Николай Игнатов провел личный прием в Ухолове

Торжественное мероприятие, посвященное столетию противотуберкулезной службы региона, прошло в пятницу, 20 декабря, в библиотеке имени Горького. В нем приняли участие председатель комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова, министр здравоохранения Андрей Прилуцкий, представители городских органов власти, сотрудники противотуберкулезного диспансера.

Татьяна Панфилова от имени председателя и депутатов регионального парламента поздравила коллектив учреждения со столь знаменательной датой.

– Ваша служба является одной из основных. Все достижения, которые сейчас помогают пациентам, прошли через судьбы врачей, их здоровье и мужество, – сказала, обращаясь к присутствующим, Татьяна Панфилова. – Желаем вам всего самого доброго, успехов, удачи, чтобы в ваших семьях все складывалось хорошо, профессионального роста и благополучия.

Лучшим сотрудникам диспансера были вручены награды регионального парламаента.