Депутат областной Думы обсудил обустройство территории, прилегающей к социальным и производственным объектам
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российской почты

Аркадий Фомин: Нужно внимательно посмотреть механизм межбюджетных отношений

Торжественное мероприятие, посвященное столетию противотуберкулезной службы региона, прошло в пятницу, 20 декабря, в библиотеке имени Горького. В нем приняли участие председатель комитета областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Панфилова, министр здравоохранения Андрей Прилуцкий, представители городских органов власти, сотрудники противотуберкулезного диспансера.

Татьяна Панфилова от имени председателя и депутатов регионального парламента поздравила коллектив учреждения со столь знаменательной датой.

– Ваша служба является одной из основных. Все достижения, которые сейчас помогают пациентам, прошли через судьбы врачей, их здоровье и мужество, – сказала, обращаясь к присутствующим, Татьяна Панфилова. – Желаем вам всего самого доброго, успехов, удачи, чтобы в ваших семьях все складывалось хорошо, профессионального роста и благополучия.

Лучшим сотрудникам диспансера были вручены награды регионального парламаента.