Депутат областной Думы обсудил обустройство территории, прилегающей к социальным и производственным объектам
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российской почты

Аркадий Фомин: Нужно внимательно посмотреть механизм межбюджетных отношений

Поздравления и награды за трудовые и общественно значимые успехи сотрудники предприятия принимали от представителей областной Думы, городских органов власти.

Председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике регионального парламента Игорь Мурог от имени председателя и депутатов поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником.

– Все начиналось в далеком 1955 году с «комсомольской стройки», и вот уже более 60 лет вы обеспечиваете теплом и электроэнергией свыше 60 % потребителей города, самые крупные предприятия. Большое спасибо вам за ваш труд. От вашего профессионализма, слаженной работы зависит благополучие рязанцев, эффективное развитие промышленного сектора, ‒ обратился к присутствующим Игорь Мурог.

Он также пожелал предприятию дальнейших успехов, всем присутствующим – крепкого здоровья, семейного и материального благополучия.

Лучшим сотрудникам ТЭЦ были вручены награды Рязанской областной Думы.