Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российского студенчества
Аркадий Фомин: Нам предстоит совместная работа над законопроектом об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Рязанской области

Член комитета областной Думы по аграрным вопросам Николай Игнатов провел личный прием в Ухолове

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в понедельник, 23 декабря, поздравил с наступающим новым годом сотрудников городских детских садов № 81 и 116. Он поблагодарил работников этих учреждений за добросовестный труд, преданность избранному делу, искреннюю заботу о детях и пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний.

Также Игорь Мурог поздравил с юбилеем помощника воспитателя детского сада №81 Татьяну Окунькову. Парламентарий поблагодарил ее за патриотизм, любовь к детям, верность профессии и вручил Татьяне Михайловне Благодарность Рязанской областной Думы.