Депутат областной Думы обсудил обустройство территории, прилегающей к социальным и производственным объектам
Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем российской почты

Аркадий Фомин: Нужно внимательно посмотреть механизм межбюджетных отношений

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в понедельник, 23 декабря, поздравил с наступающим новым годом сотрудников городских детских садов № 81 и 116. Он поблагодарил работников этих учреждений за добросовестный труд, преданность избранному делу, искреннюю заботу о детях и пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний.

Также Игорь Мурог поздравил с юбилеем помощника воспитателя детского сада №81 Татьяну Окунькову. Парламентарий поблагодарил ее за патриотизм, любовь к детям, верность профессии и вручил Татьяне Михайловне Благодарность Рязанской областной Думы.