Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российского студенчества
Аркадий Фомин: Нам предстоит совместная работа над законопроектом об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Рязанской области

Член комитета областной Думы по аграрным вопросам Николай Игнатов провел личный прием в Ухолове

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем спасателя! МЧС России – особая государственная структура в обеспечении безопасности и благополучия наших граждан. Ваша работа требует высочайшего профессионализма, предельной собранности, умения быстро принимать правильные решения в условиях самой сложной обстановки. Своей постоянной готовностью к безукоризненному выполнению служебного долга даже с риском для жизни сотрудники экстренных служб завоевали в обществе глубокое уважение и заслуженный авторитет. Сегодня ведомство региона активно развивается: совершенствуется материально-техническая база аварийно-спасательных подразделений, внедряются современные технологии проведения спасательных операций, повышается уровень подготовки сотрудников. Важной составляющей эффективности службы является и профилактическая деятельность, направленная на обучение населения поведению в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, дорожно-транспортных происшествиях и других опасностях, представляющих угрозу. Уверен, что вы и в дальнейшем будете успешно справляться со всеми поставленными задачами, честно служить благородному делу спасения людей. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и всего самого доброго! А.В. Фомин, Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»