Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российского студенчества
Аркадий Фомин: Нам предстоит совместная работа над законопроектом об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Рязанской области

Член комитета областной Думы по аграрным вопросам Николай Игнатов провел личный прием в Ухолове

Уважаемые работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Суть журналистской деятельности в том, чтобы не просто отражать время, но и активно влиять на настроения людей. Острота постановки вопросов, полнота и правдивость освещения событий снискали вам заслуженный авторитет и признание граждан. Вы поднимаете актуальные темы социально-экономического развития, общественно важные вопросы, освещаете новости культуры, спорта, образования, формируете нравственные ценности и ориентиры. Большое значение в вашей работе приобретают не только талант, профессионализм, но и объективность в освещении проблем, гражданственность, патриотизм.

Журналистика – это труд, результат которого зависит от каждого члена коллектива. Желаю, чтобы вы были командой единомышленников, чтобы рядом были друзья, деловые партнёры! Ярких вам интересных идей и их достойного воплощения!

Примите искреннюю благодарность за сотрудничество, в¬ерность традиц¬иям российской прессы¬, вклад в укрепление ¬единого информационно¬го пространства регио¬на. Убежден, что и в ¬дальнейшем ваш взвеше¬нный и вдумчивый подх¬од, ответственность и при¬нципиальность будут с¬лужить на благо родной земли и¬ жителей Рязанской области.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,