Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём защитника Отечества
Имя Героя России Игоря Филькина присвоено Желудевской школе Шиловского района

Сергей Лукьянов поздравил военнослужащих 137-го гвардейского парашютно-десантного полка с праздником

Член комитета Рязанской областной Думы по имущественным и земельным отношениям Николай Митрохин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею школы в селе Черная Слобода Шацкого района, которая 7 февраля отметила свое 50-летие.

При поддержке депутата в этом году в учебном заведении проведено благоустройство территории и установлена ограда вокруг школы. Также он оказал помощь в приобретении тротуарной плитки.

Николай Митрохин тепло поздравил коллектив школы с юбилеем и пожелал педагогам доброго здоровья, успехов в профессиональной деятельности. В честь юбилея депутат вручил учителям награды Рязанской областной Думы.