Аркадий Фомин: Наша задача – добиваться от подрядчика гарантийного ремонта и устранения недоделок
В Пронском районе торжественно открыли сквер

Аркадий Фомин: Дороже всех, то место, где родился и вырос

Член комитета Рязанской областной Думы по имущественным и земельным отношениям Николай Митрохин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею школы в селе Черная Слобода Шацкого района, которая 7 февраля отметила свое 50-летие.

При поддержке депутата в этом году в учебном заведении проведено благоустройство территории и установлена ограда вокруг школы. Также он оказал помощь в приобретении тротуарной плитки.

Николай Митрохин тепло поздравил коллектив школы с юбилеем и пожелал педагогам доброго здоровья, успехов в профессиональной деятельности. В честь юбилея депутат вручил учителям награды Рязанской областной Думы.