Аркадий Фомин: Каждый ребёнок нуждается в заботе
Депутат областной Думы поздравил учителя начальных классов с юбилеем

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Международным днем защиты детей

Торжества, посвящённые Дню защитника Отечества, состоялись в пятницу, 21 февраля. В мероприятиях приняли участие губернатор Николай Любимов, председатель регионального парламента Аркадий Фомин, депутаты областной Думы, ветераны, представители органов власти области и города, митрополии, общественности, курсанты, юнармейцы и школьники. Участники мероприятий отдали дань памяти и уважения живым и погибшим воинам, выполнившим свой служебный долг перед Родиной.

Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню на площади Победы и к Мемориалу рязанцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах на площади Маргелова и почтили память защитников Отечества минутой молчания. В честь погибших героев курсанты десантного училища прошли торжественным маршем и дали троекратный оружейный залп.