Аркадий Фомин: Наша задача – добиваться от подрядчика гарантийного ремонта и устранения недоделок
В Пронском районе торжественно открыли сквер

Аркадий Фомин: Дороже всех, то место, где родился и вырос

Уважаемые следователи!

От имени депутатов Рязанской областной Думы  поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Вы стоите на страже стабильности, законности и правопорядка на Рязанской земле. В вашей компетенции – дела особой важности и сложности, от оперативного и качественного расследования которых зависит эффективность работы всей правоохранительной системы региона, её авторитет и доверие к ней наших жителей.

Благодаря вашему профессионализму, преданности служебному и гражданскому долгу, мужеству и выдержке достигнуты значимые результаты, снижается уровень преступности и коррупции, люди спокойны за себя и свои семьи.

Особые слова благодарности – ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю, передают знания и бесценный опыт молодому поколению следователей, болеют душой за их становление.

Уверен, что вы и дальше будете успешно решать поставленные задачи, заботясь о безопасности и благополучии в обществе.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы