Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников леса
Областная избирательная комиссия объявила итоги выборов в Рязанскую областную Думу VII созыва

Аркадий Фомин проголосовал на выборах в Рязанскую областную Думу VII созыва

Уважаемые рязанцы! Депутаты Рязанской областной Думы обращаются к вам в честь Дня Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – официальный символ государства – олицетворяет нашу богатую и славную историю, объединяет нас вокруг общей идеи – создания процветающей и могучей страны. Вызывая чувства патриотизма, величия Родины, он выражает верность вековым традициям и устремленность в будущее.

Мы гордимся, когда российский флаг поднимается в честь побед и достижений соотечественников в труде, науке, культуре и спорте. В общих успехах есть и заслуга рязанцев, которые осознают личную ответственность за судьбу Отечества, за процветание родного края, благополучие и счастье своей семьи.

Пусть этот праздник укрепит уважение к Государственному флагу, придаст каждому из нас новые силы и энергию, стремление сохранять и преумножать свершения наших славных предков, укреплять международный авторитет России!

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, мира, добра и согласия!