Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников леса
Областная избирательная комиссия объявила итоги выборов в Рязанскую областную Думу VII созыва

Аркадий Фомин проголосовал на выборах в Рязанскую областную Думу VII созыва

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности! Депутаты Рязанской областной Думы обращаются к вам в честь профессионального праздника!

Нефтяная и газовая промышленность – фундамент экономики, обеспечивает энергоресурсами целый ряд отраслей, надежно снабжает светом, теплом, автомобильным топливом миллионы людей не только в нашей стране, но и за ее пределами.

В регионе благодаря высокому уровню мастерства сотрудников нефтегазового комплекса, внедрению современных инновационных технологий на производстве расширяется качество и ассортимент продукции, реализуются масштабные инвестиционные и социальные проекты, укрепляются связи с отечественными и зарубежными партнерами.

Уверены, что накопленный опыт, верность заложенным традициям и в дальнейшем помогут вам успешно справляться со всеми поставленными задачами, служить укреплению России как одной из ведущих энергетических держав мира.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Депутаты Рязанской областной Думы