Аркадий Фомин обсудил с волонтерами работу в период пандемии
О дистанционном приеме обращений граждан в Рязанской областной Думе

Депутат поздравил с юбилеем воспитателя детского сада

Глава регионального парламента Аркадий Фомин в четверг, 15 октября, поздравил сотрудников Контрольно-счетной палаты города Рязани с 10-летием со дня образования.

Выступая с приветственным словом, он отметил значение КСП в развитии областного центра, реализации социально значимых программ и проектов.

– Ваша деятельность во многом влияет на эффективность бюджетной политики Рязани, укрепление финансовой дисциплины, повышение уровня жизни людей, – сказал председатель Рязанской областной Думы. – Успешно выполняются такие задачи, как контроль за результативностью использования муниципального бюджета, законность проведения закупок товаров и услуг, проверка достоверности отчетности.

Аркадий Фомин поблагодарил коллектив Палаты за высокий профессионализм, эффективную работу и вручил сотрудникам награды Рязанской областной Думы.