Член Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по одномандатному избирательному округу № 10, выдвинут Рязанским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Родился 7 июля 1977 года в городе Москве.

Окончил Военный автомобильный институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» и РГПУ им. С.А. Есенина по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал с 2000 года. Работал юристом НПО ООО «Энерго-Транссоник»; юрисконсультом ООО КЦ «Агроконсалтинг»; юристом ЗАО «Авангард», д. Хирино, Рязанский район, Рязанская область. С 2005 по настоящее время – генеральный директор ООО Агромолкомбинат «Рязанский».

С 2010 года избирался депутатом Рязанской областной Думы V, VI, VII созывов.

Награжден Благодарностью Губернатора Рязанской области (2008 г.), Почетной грамотой Губернатора Рязанской области (2010 г.), памятным знаком «За наивысшие достижения» (2010 г.), памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской» (2015 г.).

Женат, воспитывает четырех детей.