Председатель Комитета Рязанской областной Думы по экологии и природопользованию, член Комитета Рязанской областной Думы по аграрным вопросам.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по единому избирательному округу от Рязанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Родился 17 июля 1999 года в городе Рязани.

Окончил в 2019 году Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова по специальности «Пожарная безопасность».

Трудовую деятельность начал с 2017 года специалистом ПАО «Мобильные Телесистемы». С 2018 года по 2020 год – помощник депутата Рязанской областной Думы. В настоящее время – председатель Комитета Рязанской областной Думы по экологии и природопользованию на профессиональной постоянной основе.

С сентября 2018 года по сентябрь 2020 года – депутат Рязанской городской Думы третьего созыва.

Не женат.