Заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы по аграрным вопросам, член Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по единому избирательному округу от Рязанского областного отделения партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Родился 15 апреля 1981 года в городе Ессентуки Ставропольского края.

Окончил в 2005 году Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени профессора П.А. Костычева по специальности «Ветеринария» и в 2014 году – Санкт-Петербурский университет управления и экономики по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал с 2003 года ветеринарным врачом СПК «Высокое». С 2005 года по 2011 год работал в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР) по Рязанской и Тамбовской областям, замещал должности специалиста 1 категории, специалиста-эксперта, государственного инспектора отдела ветеринарного надзора, с 2011 года по 2016 год работал помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Федоткина В.Н. по работе в Рязанской области, с 2017 года по 2020 год работал помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лебедева О.А. по работе в Рязанской области. В настоящее время –заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы по аграрным вопросам на профессиональной постоянной основе.

Женат, воспитывает двух сыновей.