Заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике, член Комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по единому избирательному округу от Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Рязанской области.

Родилась 19 января 1976 года в городе Рязани.

Окончила в 1999 году Рязанский институт права и экономики Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала с 1993 года, прослужив в органах внутренних дел и в уголовно-исполнительной системе более десяти лет. С 2006 года – начальник управления регулирования потребительского рынка, заместитель начальника управления по разрешительной работе и информационному обеспечению, начальник отдела потребительского рынка управления экономического развития, заместитель начальника организационного управления администрации города Рязани. С 2011 года – заместитель директора по связям с общественностью ООО «Стройтранс», помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Булаева Н.И., начальник отдела протокола управления делами аппарата администрации города Рязани, начальник отдела по работе с общественными объединениями и политическими партиями министерства по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области, генеральный директор ООО «Санаторий «Сосновый бор», директор по развитию имущественного комплекса Рязанского областного фонда социальной поддержки населения, директор Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства в Рязанской области. В настоящее время – заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике на профессиональной постоянной основе.

Награждена медалью «За службу» 3 степени (2005 г.), Почетной грамотой Губернатора Рязанской области (2015 г.).