Член Комитета Рязанской областной Думы по экономическим вопросам, член Комитета Рязанской областной Думы по имущественным и земельным отношениям.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по одномандатному избирательному округу № 8, выдвинут Рязанским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Родился 14 ноября 1974 года в селе Коровка Сапожковского района Рязанской области.

Окончил в 1997 году Академию экономики Московского экстерного гуманитарного университета по специальности «Менеджмент» и в 2002 году – Академию права и управления Министерства юстиции Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал с 1991 года. Работал рабочим кооператива «Нива», ПКТ «Ретро». С 1998 года по настоящее время директор ООО «Ретро».

Награжден почетным знаком «Родительская доблесть» (2014 г.), знаком Губернатора Рязанской области «За усердие» (2015 г.).

Женат, воспитывает двух сыновей, двух дочерей.