Член Комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам, член Комитета Рязанской областной Думы по экологии и природопользованию.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по единому избирательному округу от Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Родился 22 января 1995 года в городе Рязани.

Окончил в 2017 году Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина по направлению подготовки «Управление персоналом» и в 2020 году – Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина по специальности «Социология».

Трудовую деятельность начал с 2015 года. Работал ведущим бухгалтером бухгалтерии администрации города Рязани, ведущим экономистом отдела бухгалтерского учета, контроля и отчетности управления культуры администрации города Рязани, руководителем центра компетенций в сфере производительности труда, заместителем директора по общим вопросам, директором Дирекции ГФРП Рязанской области, директором Дирекции автономной некоммерческой организации «Агентство развития производственных систем компетенций». В настоящее время – генеральный директор Акционерного общества «Корпорация развития Рязанской области».

Награжден знаком Губернатора Рязанской области «За усердие» (2016 г.)

Не женат.