Член Комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам, член Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по единому избирательному округу от Рязанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Родился 27 января 1985 года в городе Рязани. В 2010 году окончил Московский институт права по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», в 2015 году – Московский государственный машиностроительный университет по специальности «Электроснабжение».

Трудовую деятельность начал с 2006 года. Работал электромонтажником ОО «Производственно-коммерческая фирма «Маска», электромонтером ИП Варганов Сергей Григорьевич, электромонтером, мастером электроучастка ООО «Паскаль», инженером-электриком, главным энергетиком ООО «Филиал Спектро-Физик». В настоящее время – технический директор ООО «Филиал Спектро-Физик».

В 2018 году был избран депутатом Совета депутатов муниципального образования – Захаровское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области.

Женат, воспитывает сына.