Член Комитета Рязанской областной Думы по экономическим вопросам, член Комитета Рязанской областной Думы по имущественным и земельным отношениям.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по единому избирательному округу от Рязанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Родился 19 сентября 1978 года в городе Рязани. В 2003 году окончил Московский институт экономики и права по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал с 1997 года. Работал слесарем по ремонту автомобилей, оператором электронно-вычислительных машин АООТ «Поликонд». С 2002 года по 2003 год проходил службу в Управлении ФНС России по Рязанской области и в органах внутренних дел УВД Рязанской области. С сентября 2003 года – экономист, ведущий экономист ООО «Амальгата». С 2005 года работал в коммерческих структурах города Рязани. В настоящее время – заместитель генерального директора ООО «Международные Логистические Системы».

Награжден знаком Губернатора Рязанской области «За усердие» (2020 г.).

С 2015 года является помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Шерина А.Н. на общественных началах.

Женат, воспитывает сына и дочь.