Аркадий Фомин: Социальный контракт стал работающим механизмом поддержки граждан, которые оказались в сложной ситуации
Строительство, ремонт, оснащение ФАПов обсудили в областной Думе

Депутат областной Думы провел экскурсию для сельских школьников

Депутат Рязанской областной Думы Николай Макариков поздравил детей, обучающихся в МБОУ «Пионерская основная школа» и педагогический коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством. Пожелал им дальнейших успехов, чтобы новый год принес всё, о чем мечтают. Всем детям были вручены сладкие новогодние подарки.

Депутат Антон Князев посетил ряд школ в Скопинском районе. Он пообщался с директорами, с которыми обсудил необходимую помощь в ремонте помещений. Школьникам депутат подарил инвентарь для занятий активными видами спорта: наборы для легкой атлетики, футбольные, волейбольные мячи.

Депутат Николай Митрохин приобрел 35 детских спортивных площадок, которые весной будут установлены в Чучковском, Сараевском, Шацком и Сапожковском районах. Также он передал сладкие подарки для детей.