Аркадий Фомин: Социальный контракт стал работающим механизмом поддержки граждан, которые оказались в сложной ситуации
Строительство, ремонт, оснащение ФАПов обсудили в областной Думе

Депутат областной Думы провел экскурсию для сельских школьников

Депутаты областной Думы Николай Макариков и Михаил Хлопов в понедельник, 28 декабря, приобрели и доставили в ГБУ РО «Рыбновская РБ» пульсоксиметры и медицинские облучатели-рециркуляторы. Необходимость в дополнительном медоборудовании продиктована ситуацией, возникшей из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

Николай Макариков заверил, что депутаты продолжат и в дальнейшем оказывать содействие медучреждению, в том числе, в приобретении средств защиты и профильного оборудования.

– К сожалению, это самое малое, чем мы можем помочь нашим доблестным врачам в этот тяжелый для всех и особенно для медиков период, – отметил Михаил Хлопов.