Областная Дума утвердила поправки в законодательство об административных правонарушениях
Депутаты Рязанской областной Думы в первом чтении приняли проект закона, который должен обеспечить максимально эффективную реализацию федерального закона о «гаражной амнистии»

Депутаты областной Думы утвердили кандидатуру регионального уполномоченного по правам человека

Председатель комитета областной Думы по аграрным вопросам Николай Митрохин провел личный прием граждан в Сапожковском районе. К депутату обратилось шесть человек. Ряд вопросов носят общественный характер. В частности, жители села Парышка рассказали о ненормативном состоянии дороги до населенного пункта. Также был озвучен вопрос о проблемах уличного освещения в ряде сел, в том числе вдоль автомобильных трасс. Депутат взял решение означенных проблем на контроль.

Николай Митрохин оплатил полугодовую подписку на 100 экземпляров районной газеты «Сапожковские вести» для малообеспеченных граждан. А пришедшей на прием жительнице Сапожка Марии Васильевой парламентарий обеспечил не только подписку на районку, но и на апрельские комплекты областной газеты «Рязанские ведомости» и «Российской газеты».