Аркадий Фомин обсудил с путятинцами волнующие их вопросы
Аркадий Фомин: Очень важно, чтобы подрастающее поколение воспитывалось в духе патриотизма, любви и уважения к Отечеству

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Всемирным днем авиации и космонавтики

Председатель комитета областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог в субботу, 27 марта, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 11-му выпуску прапорщиков Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

В течение всего срока обучения курсанты получили знания по общевойсковой и теоретической подготовке, а также практические навыки в несении внутренней, гарнизонной и караульной службы. Всего прошли обучение 43 курсанта, из них 18 человек получили дипломы с отличием.

На торжественном мероприятии участники продемонстрировали свою военную подготовку и исполнили строевые песни. Выпускники произнесли клятву, после которой им были вручены дипломы.

– Сегодня Вооруженные Силы страны получили новое достойное пополнение. На плечи выпускников ложится почётная ответственность, которая заключается в служении Отечеству, ведь армия – это главная опора страны, ее защита и оплот безопасности. От всей души желаю выпускникам успехов в почётном и благородном деле, – сказал Игорь Мурог.