Выборы начались в Рязанской области
Итоги многоуровневого депутатского контроля обсудили на заседании рабочей группы в областной Думе

Депутат областной Думы проконтролировала ход строительства главного корпуса областного онкологического диспансера

Уважаемые следователи!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

На вас возложены очень важные задачи по укреплению законности и правопорядка, защите прав и интересов наших граждан. Своим ответственным отношением к делу, бескомпромиссностью и принципиальностью вы укрепляете авторитет следственных органов и доверие населения к правоохранительной системе в целом, вносите весомый вклад в социально-экономическую стабильность региона.

За каждым переданным в суд уголовным делом стоит трудная, кропотливая работа следователей без права на ошибку. И благодаря вашему профессионализму, опыту, терпению и настойчивости в Рязанской области достигнуты значимые результаты борьбы с преступностью, люди чувствуют себя увереннее, спокойны за себя и свою семью.

В целях повышения эффективности следствия ведомство непрерывно развивается. В следственную практику внедряются новейшие следственные методики, криминалистическая и специальная техника, используются современные возможности для поиска и закрепления доказательств по уголовным делам.

Уверен, вы с честью справитесь со всеми поставленными задачами, будете и впредь способствовать безопасности и благополучию в обществе.

Желаю успехов в вашей трудной и ответственной службе, счастья и здоровья всем вашим близким.

С праздником!

А.В. Фомин,