Выборы начались в Рязанской области
Итоги многоуровневого депутатского контроля обсудили на заседании рабочей группы в областной Думе

Депутат областной Думы проконтролировала ход строительства главного корпуса областного онкологического диспансера

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет всех нас, вызывает чувство гордости за страну. Российский триколор является символом героических побед и достижений, величия державы, силы духа и единства нашего многонационального народа.

Наша общая задача – сохранять и преумножать свершения славных предков, укреплять могущество Отечества и его международный авторитет. От созидательного труда каждого из нас, профессионализма, инициативы и упорства во многом зависит благополучие России, настоящее и будущее родного края.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, согласия, мира и добра! Пусть наш флаг вновь и вновь будет подниматься в ознаменование новых успехов наших земляков и соотечественников!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы