Выборы начались в Рязанской области
Итоги многоуровневого депутатского контроля обсудили на заседании рабочей группы в областной Думе

Депутат областной Думы проконтролировала ход строительства главного корпуса областного онкологического диспансера

1 сентября во всех образовательных учреждениях Рязанской области прошли мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

Председатель комитета по социальным вопросам областной Думы Сергей Пупков поздравил первокурсников и преподавателей РГУ им. С.А. Есенина, в котором обучаются около 9000 студентов, трудятся более 500 преподавателей. Он пожелал студентам первого курса успехов в учебе и достижения намеченных целей.

Депутат Игорь Мурог посетил праздник "День знаний" и поздравил первоклассников и учеников школы №64 и Рязанского свободного лицея.

– Ребята! Сегодня начался ваш школьный путь! Желаю, чтобы он был наполнен яркими впечатлениями и полезными знаниями! Пусть каждый день дарит радость от новых открытий! – поздравил школьников Игорь Мурог.

Депутат Андрей Глазунов принял участие в торжественной линейке в школе №49 в поселке Строитель.

– Сегодня действительно важный и особенный день. Начинается новый учебный год. Впервые за парты сядут первоклассники, первокурсники колледжей и университетов зайдут в новые аудитории. Учащимся выпускных классов предстоит сдавать в этом году итоговые экзамены. Новых открытий и радостных событий ученикам, терпения и благополучия наставникам, здоровья ветеранам сферы образования. Пусть все получится! Желаю успехов! – поздравил учащихся и преподавателей Андрей Глазунов.