Областная Дума утвердила поправки в законодательство об административных правонарушениях
Депутаты Рязанской областной Думы в первом чтении приняли проект закона, который должен обеспечить максимально эффективную реализацию федерального закона о «гаражной амнистии»

Депутаты областной Думы утвердили кандидатуру регионального уполномоченного по правам человека

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лес – это не только главное природное богатство, но и залог экологической безопасности и значимая составляющая экономики России. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависят наше здоровье, будущее следующих поколений. Заботливое и рациональное использование национального сокровища – обязанность каждого человека.

Сегодня перед лесным комплексом региона стоит немало задач. Это повышение эффективности работы по защите, освоению и восполнению лесного фонда, оснащению всех районов лесохозяйственной и лесопожарной техникой, внедрению современных технологий заготовки древесины, созданию новых рабочих мест и привлечению молодых специалистов.

Уверен, что благодаря вашему профессионализму, энтузиазму, добросовестности и компетентности вы и в дальнейшем будете динамично развивать отрасль, приумножать лесные ресурсы Рязанского края.

Желаю всем доброго здоровья и благополучия, успехов и терпения, мира и согласия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы