Член Комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам, член Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по единому избирательному округу от Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Родился 11 марта 1972 года в городе Ичня Черниговской области. Окончил в 2007 году ГОУ ВПО «Военная академия связи имени С.М. Буденного» Министерства обороны Российской Федерации.

Трудовую деятельность начал с 1989 года, работал сортировщиком почтовых отправлений по 3 классу Ичицинского радиоузла связи г. Ичня Черниговской области. В 1990 – 2013 годах проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации. С 2014 года по настоящее время работает на рязанском заводе ОАО завод «Красное Знамя», прошел путь от начальника отдела до заместителя генерального директора по работе с персоналом.

Награжден ценным подарком Рязанской областной Думы (2018 г.), нагрудным знаком «За достижения в труде и профессиональное мастерство» (2019 г.).

Разведен, имеет двух дочерей.