Подписано Соглашение о сотрудничестве между Рязанской и Воронежской областными Думами
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин, негабаритной техники и аттракционов

Аркадий Фомин провел заседание комиссии Совета законодателей

На заседании Рязанской областной Думы 23 ноября при обсуждении законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» была дискуссия между представителями разных политических партий о необходимости принятия дополнительных мер по предотвращению распространения ковида.

Я искренне сожалею, что в своем выступлении в очень резкой форме высказался в отношении людей, продающих и покупающих справки о вакцинации против ковида.

Мои слова прозвучали излишне эмоционально, но прошу не воспринимать их буквально.

Еще раз приношу свои извинения