Подписано Соглашение о сотрудничестве между Рязанской и Воронежской областными Думами
Депутаты регионального парламента обсудили вопросы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин, негабаритной техники и аттракционов

Аркадий Фомин провел заседание комиссии Совета законодателей

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин выразил глубокие соболезнования и слова искренней поддержки родным и близким погибших и пострадавших от взрыва на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области.

Глава регионального парламента направил телеграмму председателю Парламента Кузбасса Алексею Зеленину.

– Эта беда потрясла всю страну, вызвала острую боль в сердцах рязанцев. Депутатский корпус, жители региона сочувствуют родственникам погибших. Мы переживаем случившееся как личную трагедию, скорбим вместе с вами. Мужества вам и сил, – говорится в телеграмме от председателя Рязанской областной Думы.