На основании:

решения № 1 заседания Молодежного парламента при Рязанской областной Думе от 6 декабря 2014 года, в соответствии с решением № 1 заседания фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Рязанской областной Думе от 29 октября 2014 года,

решения № 1 заседания Молодежного парламента при Рязанской областной Думе от 5 ноября 2013 года, в соответствии с решением № 1 заседания фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Рязанской областной Думе от 30 октября 2013 года:

1. Досрочно прекратить полномочия членов Молодежного парламента при Рязанской областной Думе: Бастанской Дарьи Викторовны, Золотовой Марии Владимировны, Киселевой Дарьи Александровны, Матвейчук Ирины Валентиновны.

2. Включить в состав Молодежного парламента при Рязанской областной Думе Ананьева Александра Игоревича, Никитина Артема Александровича, Пикушину Ксению Андреевну, Пилипенко Софью Максимовну.

3. Подпункт 1 пункта 1 распоряжения Председателя Рязанской областной Думы от 05.10.2012 № 508-р «Об утверждении персонального состава Молодежного парламента при Рязанской областной Думе» изложить в редакции:

«1) от фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Рязанской областной Думе:

Ананьев Александр Игоревич;

Чернобаев Артем Иванович;

Шуба Екатерина Сергеевна;

Якунькина Екатерина Владимировна;».

4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Рязанской областной Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель областной Думы А.В. Фомин