Противодействие коррупции
Рязанская область

1. Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Рязанской областной Думе

Руководитель фракции – Панфилова Татьяна Николаевна

Заместитель руководителя фракции – Мухина Екатерина Борисовна

Заместитель руководителя фракции – Агапкин Михаил Иванович

Состав фракции:

Алабин Петр Константинович

Ачалов Александр Евгеньевич

Глазунов Александр Николаевич

Глазунов Андрей Александрович

Гришков Сергей Иванович

Гусева Татьяна Васильевна

Дрейлих Виктор Валерьевич

Жукаев Александр Александрович

Игнатов Николай Анатольевич

Калашников Александр Владимирович

Князев Антон Александрович

Лукьянов Сергей Иванович

Материкин Владимир Иванович

Митрохин Николай Николаевич

Морозов Игорь Николаевич

Мурог Игорь Александрович

Никитин Артем Александрович

Подоль Станислав Рудольфович

Рожков Владимир Александрович

Сафронов Владислав Ильич

Свид Георгий Семенович

Сидоров Владимир Карпович

Фомин Аркадий Васильевич

Хлопов Михаил Евгеньевич

Хубезов Дмитрий Анатольевич

Шевырев Александр Павлович

 

2. Фракция «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в Рязанской областной Думе

Руководитель фракции – Сидоров Денис Сергеевич

Состав фракции:

Малюгин Виктор Герасимович

 

3. Фракция политической партии ЛДПР в Рязанской областной Думе

Руководитель фракции – Усачев Никита Сергеевич

Состав фракции:

Боронтов Дмитрий Евгеньевич

Мустафин Максим Хамитович

 

4. Фракция ПАРТИИ НОВЫЕ ЛЮДИ в Рязанской областной Думе

Руководитель фракции – Польевтов Вадим Сергеевич

 

5. Фракция Политической партии «ЗА ПРАВДУ» в Рязанской областной Думе

Руководитель фракции – Парсентьев Григорий Александрович

 

6. Фракция партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Рязанской областной Думе

Руководитель фракции – Рубина Наталья Владимировна

 

7. Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Рязанской областной Думе

Руководитель фракции – Чинкова Татьяна Анатольевна

Состав фракции:

Пупков Сергей Викторович

Трубицын Игорь Владимирович