&nbsp

Повестка

0 Повестка дня заседания

1 Дoклaд Уполномоченного по правам человека в Рязанской области "О соблюдении прав и свобод человека и гражданина на территории Рязанской области в 2018 году".

2 О кандидатуре на должность мирового судьи судебного участка № 2 судебного района Железнодорожного районного суда города Рязани

3 О кандидатуре на должность мирового судьи судебного участка № 27 судебного района Касимовского районного суда Рязанской области

4 О проекте закона Рязанской области "О внесении изменений в Закон Рязанской области "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

5 О проекте закона Рязанской области "О внесении изменений в статьи 5 и 5.2 Закона Рязанской области "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Рязанской области"

6 О проекте постановления Рязанской областной Думы, внесенном депутатом Рязанской областной Думы Малюгиным В.Г.

7 О проекте закона Рязанской области "О внесении изменения в статью 11.1 Закона Рязанской области "О градостроительной деятельности на территории Рязанской области"

8 О проекте закона Рязанской области "О внесении изменений в статью 13 Закона Рязанской области "О Правительстве Рязанской области"

9 О проекте закона Рязанской области "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Рязанской области"

10 О проекте закона Рязанской области "О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

11 О проекте закона Рязанской области "О внесении изменения в приложение 2.10 к Закону Рязанской области "Об установлении методик распределения субвенций на получение общедоступного и бесплатного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях"

13 О рекомендациях и поручениях по итогам проведения в Рязанской областной Думе "правительственного часа" на тему "О развитии туризма в Рязанской области"

14 Об обращении Рязанской областной Думы к Председателю Правительства Российской Федерации Медведеву Д.А. по вопросу внесения изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования" в части возможности использования средств федерального бюджета на реконструкцию зданий дошкольных образовательных организаций

15 Об обращении Рязанской областной Думы к Министру просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. и руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главному государственному санитарному врачу Российской Федерации Поповой А.Ю. о распространении требований санитарных правил для дошкольных групп, размещенных в жилых помещениях, на частные детские сады, размещенные в нежилых помещениях многоквартирных жилых домов

17 О проекте закона Рязанской области "О внесении изменения в статью 25 Закона Рязанской области "О статусе депутата Рязанской областной Думы"

18 "Правительственный час" на темы:"Организация и проведение летней оздоровительной кампании детей в Рязанской области в 2019 году"; "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Итоги 2018 года. Задачи на 2019 год".

20 О награждении Почетным знаком Рязанской областной Думы Зюбы Владимира Валентиновича

21 О награждении Почетной грамотой Рязанской областной Думы Елисеева Виктора Николаевича