5 октября 2020 года в Рязанской областной Думе состоялся 2 этап конкурса на включение в кадровый резерв Рязанской областной Думы для замещения должности государственной гражданской службы Рязанской области главного специалиста сектора по работе с обращениями граждан отдела документационного обеспечения управления организационной и документационной работы аппарата Рязанской областной Думы.

Победителем признана Кокорева Оксана Владимировна.

5 октября 2020 года в Рязанской областной Думе состоялся 2 этап конкурса на включение в кадровый резерв Рязанской областной Думы для замещения должности государственной гражданской службы Рязанской области начальника сектора закупок финансово-хозяйственного управления аппарата Рязанской областной Думы.

Победителем признана Кондратьева Любовь Сергеевна.

5 октября 2020 года в Рязанской областной Думе состоялся 2 этап конкурса на включение в кадровый резерв Рязанской областной Думы для замещения должности государственной гражданской службы Рязанской области начальника отдела материально-технического и бытового обеспечения финансово-хозяйственного управления аппарата Рязанской областной Думы.

Победителем признан Горелкин Геннадий Иванович.