Заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам, член Комитета Рязанской областной Думы по экологии и природопользованию.

Депутат Рязанской областной Думы VII созыва по единому избирательному округу от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Рязанской области.

Родилась 3 августа 1967 года в городе Рязани.

Окончила в 2010 году Современный технический институт по направлению подготовки «Промышленное и гражданское строительство».

Трудовую деятельность начала в 1982 году, работая в сфере общественного питания и на различных предприятиях города Рязани. С 1994 года – контролер, инспектор, директор социального департамента ОАО «Росконтракт». В 2004 году избрана депутатом Рязанского городского Совета, где замещала должности на постоянной основе: заместителя председателя Рязанского городского Совета, председателя комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Рязанского городского Совета. С 2006 года по 2008 год работала директором ООО «Станкопроек-Инвест». В 2008 году избрана депутатом Рязанской городской Думы, заместителем главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы по связям с общественностью на постоянной основе. С 2013 года по 2019 год – заместитель директора по связям с общественностью, менеджер по рекламе и взаимодействию со СМИ МУП «РГРЭС». В настоящее время – заместитель генерального директора по социальным вопросам ООО «ГОСКОНТРАКТ».

Награждена Почетной грамотой Рязанской областной Думы (2002 г.), памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской» (2013 г.), Почетной грамотой Губернатора Рязанской области (2022 г.).

Замужем, имеет сына.