В Рязанской областной Думе проведен первый этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Рязанской области главного специалиста управления правового обеспечения аппарата Рязанской областной Думы.

По результатам первого этапа конкурса утвержден список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса:

1. Драницына Людмила Александровна;

2. Акульшина Светлана Евгеньевна;

3. Поротикова Ольга Сергеевна.

Определены дата, время и место проведения второго этапа конкурса:

– тестирование, выполнение практического задания – 25 марта 2021 года в 10:00 в здании Рязанской областной Думы по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 50/57, кабинет 51;

– заседание конкурсной комиссии для проведения индивидуального собеседования и подведения итогов конкурса – 30 марта 2021 года в 10:00 в здании Рязанской областной Думы по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 50/57, кабинет 51.