В Рязанской областной Думе проведен первый этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Рязанской области консультанта финансово-расчетного отдела финансово-хозяйственного управления аппарата Рязанской областной Думы.

По результатам первого этапа конкурса утвержден список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса:

1. Кулешова Елена Викторовна;

2. Авилкина Екатерина Викторовна.

Определены дата, время и место проведения второго этапа конкурса:

– тестирование, выполнение практического задания – 25 марта 2021 года в 10:00 в здании Рязанской областной Думы по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 50/57, кабинет 51;

– заседание конкурсной комиссии для проведения индивидуального собеседования и подведения итогов конкурса – 30 марта 2021 года в 10:30 в здании Рязанской областной Думы по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 50/57, кабинет 24.