Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

22 июня на площади Победы в Рязани состоялась торжественная церемония, посвященная 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие врио губернатора Рязанской области Павел Малков, председатель областной Думы Аркадий Фомин, депутаты регионального парламента, представители органов власти, общественных организаций, ветераны, курсанты РГВВДКУ имени В.Ф. Маргелова и жители города.

Присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания, возложили цветы, корзины и гирлянды к Вечному огню. В завершение памятного мероприятия курсанты десантного училища прошли торжественным маршем.