Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

2 июля заместитель председателя областной Думы Николай Макариков посетил праздничное мероприятие, посвященное Дню села, которое состоялось в деревне Баграмово Рыбновского района. Парламентарий поздравил сельчан и вручил наиболее активным жителям благодарственные письма от местного отделения партии «Единая Россия».

– День села – это особенный праздник. Для каждого человека Родина – это место, где он родился, вырос, куда всегда может вернуться. Это любимая детская площадка, это лес, речка, это то место, которое никогда не сотрется из памяти, – подчеркнул Николай Макариков.

В Баграмово депутат также провел встречу с ветеранами труда в рамках программы «Долголетие» и акции «Старшее поколение». Проекты призваны содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.