Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём юриста!
Председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков поздравил коллектив Рязанского театра драмы с юбилеем

Аркадий Фомин провел личный прием граждан

Депутаты и сотрудники аппарата регионального парламента провели очередной субботник на тропе Паустовского в Солотче. Это организованная сеть лесных дорожек для пешеходных, велосипедных, лыжных прогулок. Их общая протяженность достигает ста километров. На этот раз участники субботника помогли расчистить часть проложенного пути от мусора, а также установили на деревьях цветные указатели маршрутов.

Проект «Экологическая тропа Паустовского в поселке Солотча» реализуют с 2019 года. Посетители эколого-туристического объекта могут познакомиться со знаменитыми мещерскими местами, воспетыми в произведениях Константина Георгиевича Паустовского.